СОВМЕСТИМОСТЬ
Тест на совместимость по чувству юмора »»

Случайная картинка

Анекдоты в порядке убывания оценки
оценки от 4 до 5 (стр. 369)

Приезжает американец в Ирландию. Там на какой-то глухой улице к нему сзади подходит какой-то тип, и, ткнув ему ствол в спину, спрашивает:
- Ты католик или протестант?
Американец думает: "Если скажу, что католик, он может оказаться протестантом, и наоборот". Тогда америкос решил схитрить:
- Я ни тот, ни другой, я иудей.
- Вау! Я, наверное, самый счастливый палестинец в Ирландии!

30 янв 2008, 08:05, darkfun
Оценили: 24   4.5
Оценить НЕТ12345
Идет по улице эксгибиционист в плаще. Навстречу ему усталая тетка с авоськами. Поравнялись, он плащ распахнул, а тетка взглянув на него вдруг запричитала:
- Ой батюшки, колбасу-то купить забыла!!!!
19 мая 2008, 19:31, sporu.net
Оценили: 24   4.5
Оценить НЕТ12345
И говорит тогда золотая рыба старику:
- Дедуля, у твоего соседа всего одна корова, а ты уже третий раз просишь, чтоб она сдохла.
21 мая 2008, 23:20, sporu.net
Оценили: 24   4.5
Оценить НЕТ12345
Мясокомбинату в цех по разделке кроликов требуются убийцы и шкуродеры.
24 сен 2009, 17:15, sporu.net
Оценили: 24   4.5
Оценить НЕТ12345
Гигантская пробка на Кутузовском проспекте уже полчаса ждет проезда президентского кортежа. Один из водителей, не выдержав, выходит из машины и начинает материться. К нему подходит другой водитель:
- Кончай базар. Тут только что сообщили, что президента террористы захватили. Требуют три миллиона баксов, а не то, говорят, обольют его машину бензином и сожгут. Мы тут с братвой скидываемся.
- Ну, и много набрали?
- Уже литров двадцать.

30 янв 2008, 07:20, darkfun
Оценили: 22   4.5
Оценить НЕТ12345